Advertisement
Shemale hot sabrina

Trans Escort Harmeen

Advika a Delhi

Abbonamento: Standard

Età: 26 anni

Nome: Harmeen

Genere: Trans (non operati)

Posizione:Delhi, India

Disponibilità: Incall & Outcall

Orientamento: Versatile

Telefono:

9560779185

Please mention TS-Dating.com when contacting this escort!

Altre Informazioni

Altezza : 173 cm (5'8'')

Peso : 60 kg (132 lbs)

Lingue: Inglese Spagnolo francese

Cazzo: 19 cm (7.5'')

Razza: Asiatico

Servizi: BDSM Dominatrix, Esperienza ragazza, Golden Shower, Sex Toys, Vestiti fetish, Feminizzazione del cliente, Webcam Show

Ultima visita: 17:14 18-Jan-2022 | Aggiornato: 05:58 01-Jan-2022 | Giunto: 03-Aug-2020 | Visualizzazioni: 1121

Su di me

Hey ragazzi,

Sono il tuo caro Harmeen

Scrivimi su whatsapp o telegram al 9560779185

Sono a Delhi ora, qui per realizzare i tuoi sogni, avere un'ottima esperienza per realizzare tutte le tue fantasie e i tuoi sogni. Sono femminile, affascinante, passionale, amichevole, istruita e di classe con curve voluttuose (Real 38C Boobs 38 Ass), pelle bianca e liscia per il tuo piacere

Mi occupo sia di Incall/Outcall che di Video Services e intrattengo solo persone vere e genuine che rispettano il mio tempo prezioso. I passanti del tempo per favore state via altrimenti sarete bloccati.

Sono anche pronto a viaggiare in località internazionali (fuori dall'India) se qualcuno ha soldi da spendere per i propri lussi/fantasie.

Se sei il primo timer, nessun problema perché mi prenderò molta cura dei primi timer poiché sono molto paziente e gentile.

Sono abbastanza amichevole nell'incontrare le persone, quindi coloro che stanno cercando la mia compagnia non rimarranno delusi che possono essere certi.

Tutte le mie foto sono vere e genuine, il resto lo puoi giudicare dopo l'incontro.

* La tua discrezione è prevista, la tua privacy rispettata

* Si prega di essere attenti all'igiene

PADRONE

BDSM

🎀ESPERIENZA AMICA DELLA RAGAZZA

🎀 CORPO A CORPO

RIMMING SU DI ME

DOCCIA D'ORO

🎀 BACIO APPASSIONATO (non fumatori) molto scelto!

🎀 SESSIONE DI MAKEOVER SISSY (su richiesta)

🎀 QUALSIASI RICHIESTA FATEMELO SAPERE!

Feticismo dei piedi

Giochi di ruolo

e altro ancora......

chiamami o contattami su whatsapp per maggiori dettagli

Vi amo tutti
Harmeen

IL DISCONOSCIMENTO:
Il denaro scambiato in servizi personali legali per adulti è per il privilegio di contemplare la mia bella presenza solo di persona ed è semplicemente per il tempo impiegato nella fornitura di intrattenimento e compagnia leciti. Tutto il resto che può o non può verificarsi è una questione di preferenze personali tra due o più adulti maggiorenni consenzienti, a loro piacimento, e non è contrattato, né richiesto in alcun modo. Questa non è un'offerta di prostituzione. Gli addebiti sono solo per il tempo trascorso. Contattandomi (tramite telefono o e-mail), accetti questi termini e con la presente accetti di non far parte di alcuna agenzia legale che utilizza questo annuncio per intrappolamento.

Fotografie
  • Foto Normali 14
  • XXX-Foto Adulti 2
Shemale Escort Advika 1300282
Shemale Escort Advika 1104578
Shemale Escort Advika 1077437
Shemale Escort Advika 1077365
Shemale Escort Advika 1016649
Shemale Escort Advika 1015857
Shemale Escort Advika 1014865
Shemale Escort Advika 6591931
Shemale Escort Advika 6591914
Shemale Escort Advika 3460511
Shemale Escort Advika 2918065
Shemale Escort Advika 2918053
Shemale Escort Advika 8365361
Shemale Escort Advika 8365349

XXX-Adult Photos are available for Premium Members Only
Order Premium Membership Today!


Shemale Escort Advika 3902807
Shemale Escort Advika 3849674
Videos

Escort don't have any videos

Advika Reviews

Redirecting ...

Please Log-In to see more information!


If you are not TS-Dating.com member then,
You can sign up here - it's FREE

Allready a member?


If you have accidentally forgot your password / username, then we can send it to you via e-mail:

Your E-mail:

Please Log-In to see more information!


If you are not TS-Dating.com member then,
You can sign up here - it's FREE

Allready a member?


If you have accidentally forgot your password / username, then we can send it to you via e-mail:

Your E-mail: